Lotto No. 191-024138/0003

Margarethe SedlacekBeischläger

(Wien 1887-1982) Stillleben mit weißen Lilien, monogrammiert MSB, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.10.2023 - 15:15

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.10.2023 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online