Lotto No. 138-082454/0007

Albert Meindl *

(Wien 1891-1967 Salzburg) Winterliches Dorf, signiert A Meindl, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.10.2023 - 10:49

Prezzo di partenza:

Albert Meindl *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.10.2023 - 10:49
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online