Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse Nr.28056/8, Durchmesser ca. 32 mm, Metallwerkdeckel, Erzeugnis 1872-1922, 21,2 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2016 - 18:03
- Prezzo di partenza:
Damen-Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2016 - 18:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 10.12.2016 |