Lotto No. 145-053313/0004

Altschliffbrillantsolitär Armreif ca. 1,30 ct

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 10,1 g, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cmøg10

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.02.2024 - 16:05

Prezzo realizzato: **
EUR 4.160,-
Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli scelti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.02.2024 - 16:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.02. - 28.02.2024

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA