Lotto No. 145-051548/0007

Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct

Gold 750, rumänische Amtspunze, Brillant im Übergangsschliff, 12,7 g, RW 57øg13

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

07.03.2024 - 15:09

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.03.2024 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.02. - 06.03.2024