Lotto No. 220

Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 36, Kal.: .38 Spez.,

Nr.: J230247, Lauflänge: 3", fünfschüssig, brüniert, Visiermulde, Hahn und Abzug buntgehärtet, Griff in 'round butt'-Ausführung, originaler großer S & W-Holzgriff mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, gebrauchter Erhaltungszustand, die Brünierung fleckig, große blanke Stellen, Lauf innen blank, Griff mit Gebrauchsspuren, Holster - beschädigt, gesamt reinigungsbedürftig, Wiener Beschuß W

Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

22.03.2024 - 14:50

Prezzo realizzato: **
EUR 117,-
Prezzo di partenza:
EUR 40,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi da caccia, competizione e collezionismo
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.03.2024 - 14:50
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.03. - 22.03.2024

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA