Lotto No. 191-024398/0022

Künstler um 1900

"Meran/Obermais-Südtirol", handsigniert, datiert Alfred Walther 1910, Öl/Leinwand, 60 x 50 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:16

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.03.2024 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online