Lotto No. 34

Rokoko Flakon,

Kupfer, emailliert, Silber vergoldete Montierung, Wandung mit 2 farbig gemalten Landschaftsdarstellungen, Stöpsel mit Kette, Höhe 8,8 cm, um 1770, kleine Risse, Gebrauchsspuren, (Lu)

Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

13.03.2024 - 14:17

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Rokoko Flakon,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.03.2024 - 14:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.03. - 13.03.2024