Lotto No. 196-015678/0002

Fritz Lach

Linz 1868-1933 Wien "Alt Freistadt", Radierung, Plattengröße ca. 16 x 18,5 cm, signiert, datiert 25, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

24.04.2024 - 15:27

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Fritz Lach

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.04.2024 - 15:27
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.