Lotto No. 194-027886/0076

Alfred Kornberger *

(Wien 1933-2002) Weiblicher Akt, signiert: Kornberger, Aquarell und grüne Tinte auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 21 cm, freigestellt, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:21

Prezzo di partenza:

Alfred Kornberger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.04.2024 - 15:21
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online