Römischer Krieger, Manufaktur Edmé Samson, Paris
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 14,5 cm, Helm bestoßen
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:06
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |