Lotto No. 128

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, signiert: F. Ringel, datiert: (19)73, Mischtechnik auf Papier, unregelmäßige Blattränder, ca. 55 X 67 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 15:02

Prezzo realizzato: **
EUR 3.120,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Franz Ringel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.05.2024 - 15:02
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.04. bis 07.05.2022