Lotto No. 291

Jean Antoine Vernet

(Frankreich 1716-1775) Großes Blumenstück, signiert: J. Vernet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 110 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.200

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 16:21

Prezzo realizzato: **
EUR 5.460,-
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

Jean Antoine Vernet

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.05.2024 - 16:21
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.04. bis 07.05.2022