Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034922/0001

Erli Beutel Windischbauer *

(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014) "Nussdorf" betitelt und signiert rechts unten, Aquarell auf Papier, ca. 46,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.12.2016 - 15:45

Prezzo realizzato: **
Stima:
EUR 0,-
Prezzo di partenza:

Erli Beutel Windischbauer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 01.12.2016 - 15:45
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.11. - 01.12.2016