Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034825/0003

Dösemealti

Türkei, ca. 160 x 121 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Dorfteppich in gebrauchtem Zustand mit partiellen Gebrauchsspuren

01.12.2016 - 16:02

Prezzo realizzato: **
EUR 85,-
Stima:
EUR 0,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Dösemealti

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 01.12.2016 - 16:02
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.11. - 01.12.2016