Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen, 1863-1934 Wien) ohne Titel, Holzschnitt auf Japanpapier, Stempel Edition Tusch Wien, Nachlassstempel Broncia Koller, Nr. 16 von 80 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17 x 16,6 cm, Blattgröße 29,5 x 25 cm, beschnitten, auf Karton montiert, Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Modernism and beyond |
Data: | 28.11.2016 - 14:15 |
Esposizione: | online |