Lotto No. 138-060634/0002

Broncia Koller-Pinell

Broncia Koller-Pinell - Modernism and beyond

(Sanok, Polen, 1863-1934 Wien) ohne Titel, Holzschnitt auf Japanpapier, Stempel Edition Tusch Wien, Nachlassstempel Broncia Koller, Nr. 16 von 80 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17 x 16,6 cm, Blattgröße 29,5 x 25 cm, beschnitten, auf Karton montiert, Passep., gerahmt, (EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:15

Prezzo di partenza:

Broncia Koller-Pinell

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Modernism and beyond
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.11.2016 - 14:15
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online