Lotto No. 195-042014/0011

Übertopf (Untersatz fehlt), Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 6043 Zyklame, grüngerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.05.2024 - 15:03

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Porcellana, vetro e oggetti da collezione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.05.2024 - 15:03
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online