Ingrid Opitz-Axterer
(Beuthen 1941 - 2007 Wien) Ohne Titel, Öl auf Leinen monogrammiert IO, rückseitig b ezeichnet ingrid Opitz, ca. 73 x 89 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:01
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ingrid Opitz-Axterer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 19:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.11. - 07.12.2016 |