Lotto No. 191-024627/0015

2 Stil-Wandspiegel

facettierte geschliffene Tafeln, bronzefarbige beschnitzte Holzrahmen, Höhen 80/47 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, geringfügig abgeblättert Abholungsort 8051

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.05.2024 - 15:29

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

2 Stil-Wandspiegel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.05.2024 - 15:29
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.