Lotto No. 138-080758/0013

Künstler um 1900

Kirschen mit Korn und Krug, signiert M. Lehnert, Öl auf Karton, 50 x 74 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.05.2024 - 15:03

Prezzo:
EUR 330,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 29.05.2024 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.