Lotto No. 195-042225/0003

Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert

Messing, Ziergravur sowie bezeichnet: Leopold Sabatneck in Wien, ca. 5 x 3,5 x 4 cm, Eui, beschädigt, keine Gewähr auf Funktion

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:25

Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Porcellana, vetro e oggetti da collezione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.06.2024 - 15:25
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.