Hereke-Seide,
ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert
30.11.2016 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hereke-Seide,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Tappeti |
Data: | 30.11.2016 - 14:01 |
Esposizione: | online |