Lotto No. 140-036944/0002

Hereke-Seide,

Hereke-Seide, - Tappeti

ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert

30.11.2016 - 14:01

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hereke-Seide,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Tappeti
Data: 30.11.2016 - 14:01
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online