Rudolf Schinzel
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Berglandschaften, handsigniert R. Schinzel, Öl auf Karton, rückseitig beschriftet Bildausschnitt je 13 x 16 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Schinzel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |