Brillant Saphir Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, sowie einem Saphir, RW 55, 4,3 gøg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2016 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct