Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit Festung, (Samuil in Ohrid/Mazedonien), handsigniert, datiert R. Fonetti 3/1888, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, schwarz, ge beizter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |