Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-088493/0004

Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,

Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern, - Antiquitäten

Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

15.09.2016 - 15:18

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 15.09.2016 - 15:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online