Anhänger Kreuz
Gold Rosegold ca. 580, tlw. feinvergoldet, Cantilletechnik, Mitte 19. Jh, 5,4 g, Teil fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Anhänger Kreuz
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.09.2016 - 17:09 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring zus. ca. 1,40 ct
- Wanduhr, unter Verwendung eines barocken Werkes des 18. Jahrhunderts
- Pedro de Oraa
- Paar Sessel