Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015701/0002

Anton Cargnelo *

Anton Cargnelo * - Arte, antiquariato e gioielli

(Villach 1932 geb.) "Der Faakersee mit dem Mittagskogel", signiert Cargnelo, datiert 59, Öl auf Leinwand, 56 x 69 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.09.2016 - 15:01

Prezzo di partenza:

Anton Cargnelo *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.09.2016 - 15:01
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 07.09. - 14.09.2016