Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022310/0339

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Eingang in den Esterhazypark, jetzt Amerlinggasse", laut rückseitiger alter Bezeichnung, Mischtechnik auf Papier, 33 x 41 cm, verglast, gerahmt, beschädigt (Knicke), gebräunt, (BH)

Esperta: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

28.09.2016 - 15:40

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 28.09.2016 - 15:40
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.09. - 28.09.2016