Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022310/0265

Monogrammist des 19. Jh.

Monogrammist des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Landschaft mit Kühen, Schaf und Hirten", Rückseite monogrammiert JCV, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.09.2016 - 16:18

Prezzo di partenza:

Monogrammist des 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 28.09.2016 - 16:18
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.09. - 28.09.2016