Lotto No. 195-034191/0003

Samuel Rachl *

Samuel Rachl * - Arte, antiquariato e gioielli

(Traunstein 1941 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: 2005, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.09.2016 - 15:59

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Samuel Rachl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.09.2016 - 15:59
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.09. - 15.09.2016