Lotto No. 138-059069/0004 -

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Blienteckalm ? Salzkammergut, rückseitig betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:23

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Alois Arnegger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 09.09.2016 - 15:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.09. - 09.09.2016