Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-059968/0004

Andre Franchet

Andre Franchet - Bilder

(1896-1961) Paris, Vieux Montmatre, Rue St. Rustique et le Sacre Coeur, rückseitig betitelt, signiert A. Franchet, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:45

Prezzo di partenza:

Andre Franchet

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 09.09.2016 - 15:45
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.09. - 09.09.2016