Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022665/0009

Rudolf Keller *

(um 1920) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert Rudolf Keller, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 18 x 15 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 15:17

Prezzo di partenza:

Rudolf Keller *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 05.07.2017 - 15:17
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online