Bronzeskulptur Ende 20. Jh.
"Madonna mit Kind", patiniert, Rückseite monogrammiert TB, Höhe ca. 32 cm
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Bronzeskulptur Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |