Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022390/0058

H. Hofer

(um 1981) "Dorflandschaft im Winter", rechts unten signiert und datiert H Hofer 1981, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 15:47

Prezzo di partenza:

H. Hofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 05.07.2017 - 15:47
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online