Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-417954/0003

Franz Rumpler

Franz Rumpler - Arte e antiquariato

(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Bildnis eines Österreichischen Staatsbeamten mit dem St. Leopoldsorden, Öl auf Leinen 87 x 70 cm. signiert F. Rumpler 1867, gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.06.2017 - 17:57

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Franz Rumpler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.06.2017 - 17:57
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 19.06. - 28.06.2017