Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022804/0009

Eugene Verboekhoven

(Warneton 1799-1881 Brüssel) Weidende Schafe am Ententeich, handsigniert E. Verboekhoven, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 15:23

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Eugene Verboekhoven

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 03.07.2017 - 15:23
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 19.06. - 28.06.2017