Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-116157/0000

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Hügelige Herbstlandschaft, handsigniert, datiert E. Schuster-Lang 42, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert

Esperto: Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 17:32

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 03.07.2017 - 17:32
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 19.06. - 28.06.2017