Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 382-021590/0004

Brillant Ohrstecker

Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant 1,2 g, Ital. Beschauzeichenøg1

Esperto: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

22.06.2017 - 17:22

Prezzo di partenza:
EUR 60,-

Brillant Ohrstecker

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 22.06.2017 - 17:22
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 14.06. - 22.06.2017