Lotto No. 194-022940/0005

Ludwig Kandler

(Deggendorf 1856-1927 München)"Mahlzeit", links unten signiert Kandler, Öl auf Karton, ca. 38 x 36 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2017 - 15:50

Prezzo di partenza:

Ludwig Kandler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 21.06.2017 - 15:50
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 16.06. - 21.06.2017