Täublingsgretl,
hält Pilze in der Rechten und in den Körben zum Verkauf, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, 1 Korbhenkel minimal bestoßen, Nymphenburg, eingepresster und grüner Rautenschild um 1960 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.06.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Täublingsgretl,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 15:20 |
Esposizione: | online |