Lotto No. 440-020054/0163

Bäuerl. Eckkästchen,

Bäuerl. Eckkästchen, - Arte e antiquariato

Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

14.06.2017 - 16:22

Prezzo di partenza:

Bäuerl. Eckkästchen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.06.2017 - 16:22
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 03.06. - 14.06.2017