Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "P. Keil", scharze Aquarellfarbe auf den Seiten des N. Y. C Herald Tribune aus dem Jahre 1939, Bildausschnitt ca. 56 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |