Altschliffbrillantsolitär ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber 800, RW 54, 4,9 gøG5
Expert: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.06.2024 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 7.05 - 5.06.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Kaiser Karl I. - Widmungsalbum "K. u. K. 38 cm Haubitz-Batterie No 1. "Barbara" im Felde",
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 3M bzw. 4M je auf Briefstück als Fiskalmarke verwendet auf Kopf einer Rechnung,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- Wellenmesse Seibt,
- George-Daniel de Montfreid