Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 6 Blätter aus dem Zyklus "ECCE HOMO", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierungen in Farbe, nummeriert 33/99, Darstellungsgrößen ca. 60 x 50 cm, Blattgrößen ca. 85 x 70 cm (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 90,-