Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Dinamica Visuale L3 Seriale 32–50, 1965/’66, rückseitig signiert Toni Costa D. V. L3 seriale 32–50, PVC auf Holz, 49 x 31,5 x 5 cm, ger.
Fotozertifikat:
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, Archiv-Nr. 65/66/11 vom Künstler signiert
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |