Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) "Herrenporträt in Sessel sitzend" unten links signiert und datiert: M. Poosch (19)36, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 79 cm, Druckstelle, Rahmen beschädigt
28.07.2016 - 15:38
- Startpreis:
EUR 140,-
Max von Poosch *
Datum: | 28.07.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |