Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Betitelt "Ottensheim", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: