Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Weiblicher Halbakt", rechts unten monogrammiert und datiert A. L. (19)76, Tusch/ Federzeichnung auf Papier, ca. 33 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1000
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |